
ONYX VPN
Описание
Подключение через Telegram-бот @OnyxSecureBot, пару минут. Серверы в Финляндии, Чехии, Эстонии, Польше, Нидерландах, Германии и России. Есть «Умный режим» — сам выбирает самый быстрый сервер. Работает на Wi-Fi и мобильном интернете, для режима белых списков есть отдельные серверы. Первые дни бесплатно, потом от 199 ₽ в месяц.
Голосование по провайдерам
Помогите другим: отметьте, работает ли этот VPN у вашего провайдера.
Обход белых списков у мобильных операторов
Работает ли VPN, когда у мобильного оператора включён белый список (ТСПУ)? Отметьте для своего оператора — это поможет другим.
Статистика по провайдерам
- МТСОбщийРаботает1/1Обход БСРаботает1/1
- МегаФонОбщийНет голосов—Обход БСНет голосов—
- БилайнОбщийРаботает1/1Обход БСРаботает1/1
- Tele2 / t2ОбщийРаботает1/1Обход БСРаботает1/1
- РостелекомНет голосов—
- Дом.руНет голосов—
- МТС / МГТС (домашний)Нет голосов—
- МегаФон (домашний)Нет голосов—
- Билайн (домашний)Нет голосов—
Отзывы о ONYX VPN
Пока нет отзывов. Поделитесь опытом первыми.
Задайте вопрос или обсудите ONYX VPN — ответят пользователи и представитель сервиса.
Обсуждений пока нет. Задайте первый вопрос — ответят другие пользователи или представитель сервиса.
Часто задаваемые вопросы о ONYX VPN
›Работает ли ONYX VPN в России в 2026?
›Какие отзывы о ONYX VPN?
›Сколько стоит ONYX VPN?
›Есть ли у ONYX VPN бесплатный пробный период?
›Какие протоколы поддерживает ONYX VPN?
›Сколько устройств можно подключить к ONYX VPN?
Отзывы пользователей о ONYX VPN: статус и оценка по голосам у российских операторов МТС, МегаФон, Билайн, Tele2 и Ростелеком. 3 из 3 голосов (100%) — «работает». Средняя оценка — 5.0 из 5. Все данные обновляются в реальном времени по мере новых голосов.