
WallRoute VPN
проект прекратил работу
Рейтинг
5.0/ 5
Результат
4/4100%
«работает» из 4 голосов по операторам
Отзывов
0
отзывов от пользователей
Обновлён
5 окт
по последним голосам
Голосование по провайдерам
Помогите другим: отметьте, работает ли этот VPN у вашего провайдера.
Обход белых списков у мобильных операторов
Работает ли VPN, когда у мобильного оператора включён белый список (ТСПУ)? Отметьте для своего оператора — это поможет другим.
Статистика по провайдерам
Мобильные операторы
- МТСОбщийРаботает1/1Обход БСНет голосов—
- МегаФонОбщийРаботает1/1Обход БСНет голосов—
- БилайнОбщийНет голосов—Обход БСНет голосов—
- Tele2 / t2ОбщийНет голосов—Обход БСНет голосов—
Домашний интернет
- РостелекомРаботает1/1
- Дом.руНет голосов—
- МТС / МГТС (домашний)Нет голосов—
- МегаФон (домашний)Работает1/1
- Билайн (домашний)Нет голосов—
Отзывы о WallRoute VPN
Пока нет отзывов. Поделитесь опытом первыми.
Задайте вопрос или обсудите WallRoute VPN — ответят пользователи и представитель сервиса.
Обсуждений пока нет. Задайте первый вопрос — ответят другие пользователи или представитель сервиса.
Часто задаваемые вопросы о WallRoute VPN
›Работает ли WallRoute VPN в России в 2026?
По данным каталога WallRoute VPN работает: 4 из 4 голосов (100%) — «работает». Голоса собираются от пользователей у МТС, МегаФон, Билайн, Tele2 и Ростелеком; статус обновляется в реальном времени.
›Какие отзывы о WallRoute VPN?
Отзывов о WallRoute VPN в каталоге пока нет — карточка молодая или сервис нишевый. Если вы пользовались сервисом, оставьте первый отзыв (анонимно, без регистрации) — это поможет другим пользователям выбрать.
›Сколько стоит WallRoute VPN?
Тариф WallRoute VPN — 89 ₽ / мес. Точные цены и лимиты по периодам подписки — в блоке «Тарифы» на этой странице.
›Есть ли у WallRoute VPN бесплатный пробный период?
Да. WallRoute VPN даёт 7 дней бесплатного пробного периода — можно проверить сервис на своём операторе до оплаты подписки. Условия (нужна ли карта, что после окончания) — на сайте сервиса.
›Какие протоколы поддерживает WallRoute VPN?
WallRoute VPN работает по протоколам: VLESS, Reality. Современные обфусцированные протоколы (VLESS+Reality, AmneziaWG, Hysteria2) лучше проходят ТСПУ у российских мобильных операторов; чистые WireGuard и OpenVPN на МТС/МегаФон/Билайн часто режутся.
›Сколько устройств можно подключить к WallRoute VPN?
WallRoute VPN поддерживает подключение 5. Точное число и условия (одновременно или по очереди) — у сервиса на сайте.
Отзывы пользователей о WallRoute VPN: статус и оценка по голосам у российских операторов МТС, МегаФон, Билайн, Tele2 и Ростелеком. 4 из 4 голосов (100%) — «работает». Средняя оценка — 5.0 из 5. Все данные обновляются в реальном времени по мере новых голосов.